Siegerlandstaffel zum Saisonabschluß
in Altenberg am 15.10.2000
             
  Name kurz 1 lang 1 kurz 2 lang 2 Gesamt
1. Joachim Menn (k), Christian Franke (l) 00:20:08 00:11:44 00:28:25 00:16:58 01:17:15
2. Tim Scharfenberg, Karl-Heinz Drexhage 00:14:34 00:23:34 00:23:12 00:34:08 01:35:28
3. Anna Niehues, Carlo Hahn 00:30:13 00:15:16 00:30:48 00:20:03 01:36:20
4. Björn Franz, Sabine Stötzel 00:21:17 00:20:21 00:37:06 00:23:43 01:42:27
5. Anna Salzmann, Volker Moll 00:17:43 00:19:50 00:41:11 00:23:53 01:42:37
6. Dana Dreisbach, Walter Gieseler 00:24:34 00:19:35 00:26:14 00:36:04 01:46:27
7. Hartwig Piltz, Sven-Malte Müller 00:13:58 00:35:56 00:18:51 00:38:57 01:47:42
8. Sandra Henrich, Svea Dreisbach 00:24:45 00:21:25 00:29:58 00:32:30 01:48:38
9. Jost-Henner Franz, Gina Dreisbach 00:18:10 00:24:52 00:32:51 00:32:50 01:48:43
10. Christian Britwum, Daniela Gieseler 00:17:29 00:23:33 00:37:42 00:32:52 01:51:36
11. Dieter Stötzel, Ulrike Setzer-Britwum 00:21:40 00:21:41 00:54:24 00:28:31 02:06:16
12. Elisabeth Drexhage, Piwi Geisweid 00:30:29 00:38:30 00:37:52 00:26:56 02:13:47
* Helga Blöcher, Günter Blöcher 00:23:09 00:22:48     1:41:14*
             
* Blöchers konnten leider nicht gewertet werden,
da Günter auf der zweiten langen Bahn seine
erste lange Bahn noch einmal lief.
         
             
  Name kurz 1        
1. Hartwig Piltz 00:13:58        
2. Tim Scharfenberg 00:14:34        
3. Christian Britwum 00:17:29        
4. Anna Salzmann 00:17:43        
5. Jost-Henner Franz 00:18:10        
6. Joachim Menn 00:20:08        
7. Björn Franz 00:21:17        
8. Dieter Stötzel 00:21:40        
9. Helga Blöcher 00:23:09        
10. Dana Dreisbach 00:24:34        
11. Sandra Henrich 00:24:45        
12. Anna Niehues 00:30:13        
13. Elisabeth Drexhage 00:30:29        
             
  Name kurz 2        
1. Hartwig Piltz 00:18:51        
2. Tim Scharfenberg 00:23:12        
3. Dana Dreisbach 00:26:14        
4. Joachim Menn 00:28:25        
5. Sandra Henrich 00:29:58        
6. Anna Niehues 00:30:48        
7. Jost-Henner Franz 00:32:51        
8. Björn Franz 00:37:06        
9. Christian Britwum 00:37:42        
10. Elisabeth Drexhage 00:37:52        
11. Anna Salzmann 00:41:11        
12. Dieter Stötzel 00:54:24        
13. Helga Blöcher          
             
  Name lang 1        
1. Christian Franke 00:11:44        
2. Carlo Hahn 00:15:16        
3. Walter Gieseler 00:19:35        
4. Volker Moll 00:19:50        
5. Sabine Stötzel 00:20:21        
6. Svea Dreisbach 00:21:25        
7. Ulrike Setzer-Britwum 00:21:41        
8. Günter Blöcher 00:22:48        
9. Daniela Gieseler 00:23:33        
10. Karl-Heinz Drexhage 00:23:34        
11. Gina Dreisbach 00:24:52        
12. Sven-Malte Müller 00:35:56        
13. Piwi Geisweid 00:38:30        
             
  Name lang 2        
1. Christian Franke 00:16:58        
2. Carlo Hahn 00:20:03        
3. Sabine Stötzel 00:23:43        
4. Volker Moll 00:23:53        
5. Piwi Geisweid 00:26:56        
6. Ulrike Setzer-Britwum 00:28:31        
7. Svea Dreisbach 00:32:30        
8. Gina Dreisbach 00:32:50        
9. Daniela Gieseler 00:32:52        
10. Karl-Heinz Drexhage 00:34:08        
11. Walter Gieseler 00:36:04        
12. Sven-Malte Müller 00:38:57