LRL Stapelager SenneSo 10.03.2002 20:40
Ergebniserzeugt von OE2001 © Stephan Krämer 2001

   Pl Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (1)      2.200 km   10 P             

      Meike Kleist                 92 SU Annen                        N Ang 



D-12  (1)      2.300 km   12 P             

      Sophia Klause                90 DJK Adler 07 Bottrop            N Ang 



D-14  (2)      3.300 km   11 P             

    1 Janina Tauras                89 TVE Netphen                     36:18 
    2 Dana Dreisbach               89 OLG Siegerland                  40:21 



D-16  (3)      4.100 km   13 P             

    1 Svea Dreisbach               86 OLG Siegerland                  42:00 
    2 Evelyn Zwicke                87 DJK Adler 07 Bottrop            76:46 

      Anna Niehues                 87 OLG Siegerland                  N Ang 



D-17K  (6)     4.100 km   13 P             

    1 Margit Breckle               73 Bielefelder TG                  41:54 
    2 Daniela Gieseler             72 OLG Siegerland                  47:59 
    3 Angela Krömpel               75 OLG Siegerland                  55:35 
    4 Ulrike Kroll                 72 Bielefelder TG                  74:06 
    5 Gudrun Zwicke                60 DJK Adler 07 Bottrop            87:12 

      Sandra Henrich                  OLG Siegerland                   Aufg 



D-18  (1)      5.500 km   13 P             

   AK Tanja Dasbeck                   TuS Hemmerde                    72:21 



D-19L  (6)     6.120 km   16 P             

    1 Monika Depta                    SU Annen                        39:14 
    2 Elisa Dresen                 80 Bielefelder TG                  43:36 
    3 Wiebke Sihver                   USC Leipzig                     45:45 
    4 Bettina Schlaefke            81 SU Annen                        45:54 
    5 Dorothea Schulze             82 TuS Lübbecke                    49:57 
    6 Anja Vogel                   81 Bielefelder TG                  69:53 



D-35  (4)      5.500 km   13 P             

    1 Kirsten Kolbe                64 TSC Eintracht Dortmund          47:39 
    2 Ulrike Setzer-Britwum        59 OLG Siegerland                  54:31 
    3 Barbara Glowka               60 TSC Eintracht Dortmund          74:59 

   AK Elisabeth Dickson               ASG Teutoburger Wald            54:10 



D-45  (5)      4.100 km   13 P             

    1 Petra Kausch                    SU Annen                        43:16 
    2 Edeltraud Dombert               Bielefelder TG                  44:32 
    3 Kornelia Mock                55 TSC Eintracht Dortmund          46:58 
    4 Hildegard Rehorst            54 TSC Eintracht Dortmund          52:56 
    5 Karin Schlaefke              49 DJK Adler 07 Bottrop            53:25 



D-55  (5)      3.100 km   11 P             

    1 Uta Breckle                     Bielefelder TG                  34:38 
    2 Elisabeth Drexhage           39 SU Annen                        40:51 
    3 Ruth Renner                     Bielefelder TG                  40:55 
    4 Kathy Deuber                    Bielefelder TG                  41:31 
    5 Helga Blöcher                37 TV Eichen                       48:18 



H-10  (1)      2.200 km   10 P             

      Dean Hagedorn                92 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 



H-12  (7)      2.300 km   12 P             

    1 Fabian Beckmann              90 DJK Adler 07 Bottrop            19:55 
    2 Arvid Glowka                 91 TSC Eintracht Dortmund          23:52 
    3 Oliver Weidlich                 Bielefelder TG                  28:08 
    4 Nils Grunau                  91 DJK Adler 07 Bottrop            30:05 
    5 Moritz Rother                90 DJK Adler 07 Bottrop            38:16 
    6 Marcel Krücker               90 Bielefelder TG                  48:21 

      Fabian Zimmermann               Bielefelder TG                  N Ang 



H-14  (7)      3.300 km   11 P             

    1 Tilman Grunau                89 DJK Adler 07 Bottrop            36:15 
    2 Georg Rath                   89 OLG Siegerland                  46:49 
    3 Christian Britwum            88 OLG Siegerland                  54:42 
    4 Florian Zwicke               88 DJK Adler 07 Bottrop            75:57 

      Floian Urbanietz             88 DJK Adler 07 Bottrop           Fehlst 
      Markus Kinner                89 DJK Adler 07 Bottrop            N Ang 
      Constantin Klause            89 DJK Adler 07 Bottrop            N Ang 



H-16  (5)      5.500 km   13 P             

    1 Stefan Berse                 86 W-olf                           44:18 
    2 Tim Brüggemann               86 DJK Adler 07 Bottrop            44:27 
    3 Kolja Schulte-Zurhausen      86 DJK Adler 07 Bottrop            47:19 
    4 Niklas Glowka                87 TSC Eintracht Dortmund          48:15 

      Frederik Dombert                Bielefelder TG                  N Ang 



H-17K  (8)     6.120 km   16 P             

    1 Mick Belshaw                    BAOC                            43:00 
    2 Michael Blaschke             68 SC Volpriehausen                48:33 
    3 Roland Göhringer             72 DJK Adler 07 Bottrop            55:55 
    4 Peter Schabram               66 DJK Adler 07 Bottrop            57:52 
    5 Frank Rüdel                  61 DJK Adler 07 Bottrop            74:21 

      Lothar Borchert              54 DJK Adler 07 Bottrop            N Ang 
   AK Team 1 (4x Wittek)              W-olf                            Aufg 
   AK Team 2 (Wieand, Pomplun)        W-olf                          110:46 



H-18  (5)      7.020 km   19 P             

    1 Roman Schulte-Zurhausen      84 DJK Adler 07 Bottrop            43:32 
    2 Stefan Zachrau                  Bielefelder TG                  47:43 
    3 Carlo Hahn                   85 OLG Siegerland                  51:41 
    4 Benjamin Nehring                Bielefelder TG                  55:45 

      Torben Glowka                85 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 



H-19L  (19)    9.030 km   24 P             

    1 Rolf Breckle                 71 Bielefelder TG                  48:03 
    2 Christian Gieseler           82 OLG Siegerland                  50:03 
    3 Axel Fischer                 76 Bielefelder TG                  52:37 
    4 Christian Franke             75 OLG Siegerland                  53:16 
    5 Christian Roßnegger          72 Bielefelder TG                  55:26 
    6 Philipp Dombert              82 Bielefelder TG                  56:54 
    7 Götz Hofmann                 76 OLG Siegerland                  59:46 
    8 Dirk Domeyer                    Bielefelder TG                  60:11 
    9 Johannes Zenke               82 Bielefelder TG                  62:35 
   10 Frank Droege                    Bielefelder TG                  68:28 
   11 A.J. Whiteside                  BAOC                            76:43 
   12 Dieter Schlaefke                DJK Adler 07 Bottrop            79:31 
   13 Philip Rehorst               83 TSC Eintracht Dortmund          80:16 
   14 Volker Stölting                 TG Lage                         82:00 
   15 Stephan Wolthaus             72 DJK Adler 07 Bottrop            85:14 
   16 Sven Kober                   69 Vereinslos                     101:13 
   17 Carl Wray                       BAOC                           123:03 
   18 Daniel Schneider                TG Lage                        156:38 

   AK Colin Dickson                   ASG Teutoburger Wald            60:24 



H-35  (16)     7.020 km   19 P             

    1 Peter Depta                  65 SU Annen                        43:36 
    2 Hans-Joachim Glowka          58 TSC Eintracht Dortmund          53:08 
    3 Eugen Schmidt                   ???                             56:37 
    4 Rainer Stephan               66 DJK Adler 07 Bottrop            57:18 
    5 Torsten Dunay                66 TSC Eintracht Dortmund          60:48 
    6 Matthias Berse               58 W-olf                           69:20 
    7 Dirk Smit                    64 W-olf                           79:43 
    8 Michael Zwicke               58 DJK Adler 07 Bottrop            79:53 
    9 Heiko Eggering                  LC 92 Bad Salzuflen             81:27 
   10 Stefan Biegemeier            67 TSC Eintracht Dortmund          87:02 
   11 Karsten Kolbe                67 TSC Eintracht Dortmund         133:38 

      Olaf Schwider                66 W-olf                            Aufg 
      Norbert Stuckenbrock         67 Bielefelder TG                  N Ang 
   AK John Guthrie                    ASG Teutoburger Wald            61:13 
      Christoph Luter              65 SU Annen                        N Ang 
   AK Oliver Hauptstock               TuS Hemmerde                    43:03 



H-45  (8)      6.120 km   16 P             

    1 Heinz Friedrich Pape            TG Lage                         50:24 
    2 Karl Drexhage                34 SU Annen                        51:56 
    3 Karl-Heinz Seefeld              NSV Amel                        53:41 
    4 Siegfried Pomplun            52 W-olf                           64:07 
    5 Joachim Menn                 57 OLG Siegerland                  77:59 
    6 Hilmar Hovestadt             50 W-olf                           98:31 
    7 Claus-Dieter Wittek          55 W-olf                          124:51 

      Dieter Kleist                54 SU Annen                        N Ang 



H-55  (11)     5.500 km   13 P             

    1 Karl Keddy                   42 TSC Eintracht Dortmund          46:21 
    2 Josef Tuttmann               41 W-olf                           52:38 
    3 Siegmar Breckle              38 Bielefelder TG                  52:52 
    4 Günter Blöcher               40 TV Eichen                       54:31 
    5 Rolf Welling                 41 TSC Eintracht Dortmund          57:15 
    6 Walter Gieseler              45 OLG Siegerland                  60:13 
    7 Dieter Schwider              42 W-olf                           63:27 
    8 Ulrich Gödtner               47 W-olf                           63:32 
    9 Wolfgang Büschemann             TG Lage                         76:58 
   10 Manfred Schuckies               Bielefelder TG                  87:40 

   AK David Sharpe                    BAOC                            59:14 



H-65  (5)      3.100 km   11 P             

    1 Wolfgang Redeker                Bielefelder TG                  36:33 
    2 Alfred Caspari                  TG Lage                         41:53 
    3 Edmund Keil                     Bielefelder TG                  56:29 
    4 Horst Stuckenbrock              Bielefelder TG                  58:15 

      Herbert Gabriel                 Bielefelder TG                   Aufg