-----------------------------------------------------------------------
LRL Eiserner Anton                                  So 23.02.2003 19:59
Ergebnis
---------------------OE2001 © Stephan Krämer 2001----------------------

   Pl Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (1)      2.290 km  40 Hm   9 P       

      Linda Beckmann               93 DJK 07 Adler Bottrop           Fehlst 



D-12  (2)      2.290 km  40 Hm   9 P       

    1 Meike Kleist                 92 SU Annen                        29:46 
    2 Gesa Dreisbach               92 OLG Siegerland                  55:08 



D-14  (1)      3.000 km  55 Hm   13 P      

    1 Dana Dreisbach               89 OLG Siegerland                  39:40 



D-16  (3)      3.890 km  100 Hm   16 P     

    1 Hanses, Meike                88 OLG Bramgau                     60:18 
    2 Anna Niehues                 87 OLG Siegerland                  63:19 
    3 Anika Friedl                 88 TuS Lübbecke                    87:58 



D-17K  (10)    3.890 km  100 Hm   16 P     

    1 Conrad, Anne                 71 SV Bad Düben                    42:45 
    2 Pia-Carola Caspari              TG Lage                         47:23 
    3 Hollmann, Martina            65 Bielefelder TG                  49:45 
    4 Tanja Dasbeck                70 TuS Hemmerde                    52:25 
    5 Sandra Henrich               74 OLG Siegerland                  56:42 
    6 Klose, Andrea                   Bielefelder TG                  66:34 
    7 Gieseler, Daniela            72 OLG Siegerland                  68:15 
    8 Jessica Friedl               85 TuS Lübbecke                    74:52 
    9 Kristina Federau             83 LC Paderborn                    82:06 
   10 Charlotte Friedl             59 TuS Lübbecke                   102:35 



D-18  (3)      5.210 km  210 Hm   17 P     

    1 Hommen, Britta               85 DJK 07 Adler Bottrop            61:28 
    2 Svea Dreisbach               86 OLG Siegerland                  63:15 
    3 Törszök, Bogata              85 DJK 07 Adler Bottrop            83:58 



D-19  (9)      5.570 km  220 Hm   18 P     

    1 Monika Depta                 70 SU Annen                        42:15 
    2 Bettina Schlaefke            81 DJK 07 Adler Bottrop            51:06 
    3 Kärger, Wiebke                  USC Leipzig                     52:14 
    4 Dresen, Elisa                80 Bielefelder TG                  53:14 
    5 Claudia Kleist               69 SU Annen                        67:58 
    6 Katharina Krämer                OLV Steinberg                   74:50 
    7 Sabine Stötzel               81 OLG Siegerland                  78:01 
    8 Schneider, Petra                SKS Iserlohn                    83:26 
    9 Blohm, Annette               70 Vereinslos                      91:21 



D-35  (4)      5.210 km  210 Hm   17 P     

    1 Barbara Dresel               65 SU Annen                        52:36 
    2 Kolbe, Kirsten               64 TSC Eintracht Dortmund          59:24 
    3 Ulrike Setzer-Britwum        59 OLG Siegerland                  60:51 
    4 Glowka, Barbara              60 TSC Eintracht Dortmund          76:02 



D-45  (10)     3.890 km  100 Hm   16 P     

    1 Petra Kausch                 57 SU Annen                        44:49 
    2 Hommen, Christa              49 DJK 07 Adler Bottrop            50:48 
    3 Mock, Kornelia               55 TSC Eintracht Dortmund          51:05 
    4 Haenelt, Beatrix             46 IHW Alex Berlin                 51:38 
    5 Gina Dreisbach               57 OLG Siegerland                  51:54 
    6 Dombert, Edeltraud           53 Bielefelder TG                  56:34 
    7 Rehorst, Hildegard           54 TSC Eintracht Dortmund          59:37 
    8 Schlaefke, Karin             49 DJK 07 Adler Bottrop            64:32 
    9 Schulze, Sybille                TuS Lübbecke                    90:01 

      Ulrike Wöldecke                 TuRa Melle                       Aufg 



D-55  (5)      2.840 km  40 Hm   12 P      

    1 Deuber, Kathy                43 Bielefelder TG                  36:24 
    2 Brockfeld, Ursula            38 Osnabrücker TB                  38:53 
    3 Elisabeth Drexhage           39 SU Annen                        39:43 
    4 Renner, Ruth                 41 Bielefelder TG                  44:47 
    5 Blöcher, Helga               37 TV Eichen                       51:21 



H-10  (4)      2.290 km  40 Hm   9 P       

    1 David Moll                   94 OLG Siegerland                  34:51 
    2 Moritz Wilcken               93 TuS Bramsche                    40:15 
    3 Christian Lange              93 TuS Bramsche                    40:22 

      Tobias Wöldecke                 TuRa Melle                       Aufg 



H-12  (5)      2.290 km  40 Hm   9 P       

    1 Prunsche, Christoph             TuS Lübbecke                    17:48 
    2 Glowka, Arvid                91 TSC Eintracht Dortmund          21:45 
    3 Hagedorn, Dean               92 TSC Eintracht Dortmund          24:12 
    4 Felix Späth                  91 OLG Siegerland                  25:25 
    5 Tim Knospe                   92 TuS Bramsche                    35:26 



H-14  (8)      3.000 km  55 Hm   13 P      

    1 Heiko Elberg                 89 TuS Bramsche                    27:00 
    2 Winfried Schreiber           90 TuS Bramsche                    33:01 
    3 Christoph Wöldecke              TuRa Melle                      38:42 
    4 Grunau, Tilman               89 DJK 07 Adler Bottrop            42:22 
    5 Fabian Brune                 90 TuS Bramsche                    45:26 
    6 Michel Knospe                90 TuS Bramsche                    45:35 
    7 Gültekin, Emin                  DJK 07 Adler Bottrop           102:02 

      Fabian Beckmann              90 DJK 07 Adler Bottrop             Aufg 



H-16  (5)      5.210 km  210 Hm   17 P     

    1 Ulrich Schreiber             88 TuS Bramsche                    50:34 
    2 Glowka, Niklas               87 TSC Eintracht Dortmund          53:33 
    3 Hanses, Frederik             88 OLG Bramgau                     61:05 
    4 Christian Britwum            88 OLG Siegerland                  68:42 

      Florian Urbanietz            88 DJK 07 Adler Bottrop           Fehlst 



H-17K  (3)     5.570 km  220 Hm   18 P     

    1 Oliver Hauptstock            71 TuS Hemmerde                    42:07 
    2 Knoll, Thies                    Bielefelder TG                  57:35 
    3 Kolbe, Karsten               67 TSC Eintracht Dortmund          67:32 



H-18  (5)      6.330 km  235 Hm   20 P     

    1 Nehring, Benjamin            85 Bielefelder TG                  55:15 
    2 Glowka, Torben               85 TSC Eintracht Dortmund          64:10 
    3 Zachrau, Stefan              85 Bielefelder TG                  67:13 
    4 Stefan Berse                 86 W-OLF                           78:56 
    5 Dombert, Frederik            86 Bielefelder TG                  88:34 



H-19  (19)     8.220 km  320 Hm   27 P     

    1 Fischer, Axel                76 Bielefelder TG                  51:54 
    2 Christian Franke             75 OLG Siegerland                  54:37 
    3 Christian Gieseler           82 OLG Siegerland                  57:56 
    4 Köhler, Jens                    Braunschweiger MTV              60:20 
    5 Roßnegger, Christian         72 Bielefelder TG                  60:57 
    6 Bäßler, Steffen              71 SV Bad Düben                    63:28 
    7 Dombert, Philipp             82 Bielefelder TG                  66:36 
    8 Götz Hofmann                 76 OLG Siegerland                  68:58 
    9 Zachrau, Johannes            83 Bielefelder TG                  69:29 
   10 Schulte-Zurhausen, Roman     84 DJK 07 Adler Bottrop            70:21 
   11 Domeyer, Dirk                77 Bielefelder TG                  71:52 
   12 Zenke, Johannes              82 Bielefelder TG                  76:21 
   13 Göhringer, Roland            72 DJK 07 Adler Bottrop            98:27 
   14 Volker Caspari                  TG Lage                        107:28 
   15 Rehorst, Philip              83 TSC Eintracht Dortmund         113:18 
   16 Daniel Schneider                TG Lage                        114:34 

      Wolthaus, Stephan            72 DJK 07 Adler Bottrop             Aufg 
      Jörn Pischner                   Vereinslos                       Aufg 
      Faulkner, Henry                 Harthern/Faulkner                Aufg 



H-35  (11)     6.330 km  235 Hm   20 P     

    1 Peter Depta                  65 SU Annen                        50:10 
    2 Dr. In der Stroth, Reinh     51 Osnabrücker TB                  55:28 
    3 Siegfried Taube                 TuRa Melle                      62:02 
    4 David Hercus                    BAOC                            64:59 
    5 Stephan, Rainer              66 DJK 07 Adler Bottrop            66:49 
    6 Volker Moll                  62 OLG Siegerland                  67:09 
    7 Steve Collinson                 Collinson                       67:26 
    8 Harald Friedl                59 TuS Lübbecke                    68:05 
    9 Nige Parkin                     Vereinslos                      77:39 
   10 Olaf Schwider                66 W-OLF                          103:13 
   11 Blohm, Uwe                      Vereinslos                     105:20 



H-45  (16)     5.570 km  220 Hm   18 P     

    1 Uwe Dresel                   57 SU Annen                        52:13 
    2 Schlaefke, Dieter            48 DJK 07 Adler Bottrop            60:18 
    3 Heinz Friedrich Pape            TG Lage                         63:47 
    4 Wolfgang Wöldecke               TuRa Melle                      64:31 
    5 Matthias Berse               58 W-OLF                           65:33 
    6 Zwicke, Michael              58 DJK 07 Adler Bottrop            67:27 
    7 Dieter Kleist                54 SU Annen                        71:46 
    8 Hanses, Ferdinand            53 OLG Bramgau                     73:23 
    8 Karl Drexhage                34 SU Annen                        73:23 
   10 Eric Gordon                  57 SG 74 Hameln                    82:27 
   11 Claus-Dieter Wittek          55 W-OLF                           83:43 
   12 Hilmar Hovestadt             50 W-OLF                           95:31 
   13 Joachim Menn                 57 OLG Siegerland                  95:59 
   14 Werner Kornetzki                TuRa Melle                     106:01 

      Marrek, Klaus                   OLG Bramgau                    Fehlst 
      Prunsche, Klaus                 TuS Lübbecke                    Disqu 



H-55  (10)     5.210 km  210 Hm   17 P     

    1 Welling, Rolf                41 TSC Eintracht Dortmund          60:20 
    2 Keddy, Karl                  42 TSC Eintracht Dortmund          62:17 
    3 Peter Nüs                    45 OLG Siegerland                  65:19 
    4 Ulrich Gödtner               47 W-OLF                           71:16 
    5 Blöcher, Günter              40 TV Eichen                       73:08 
    6 Dieter Schwider              42 W-OLF                           79:14 
    7 Josef Tuttmann               41 W-OLF                           81:28 
    8 Sharpe                          Vereinslos                      84:16 
    9 Brockfeld, Dieter            35 Osnabrücker TB                 103:16 
   10 Romberg, Klaus               35 Osnabrücker TB                 112:40 



H-65  (4)      2.840 km  40 Hm   12 P      

    1 Redeker, Wolfgang            36 Bielefelder TG                  29:00 
    2 Simon, Hans                     OLG Osnabrück                   35:04 
    3 Brusdeilins, Günter          26 Bielefelder SC                  36:28 
    4 Wilfried Holthoff            33 SU Annen                        44:34 



Anfänger  (2)  2.290 km  40 Hm   9 P       

    1 F. Weeg + J. Landgraf           SVB Brackwede                   52:49 
    2 Thomas + Tobias Weeg            SVB Brackwede                   60:58