Giller OL 27.06.2009So 28.06.2009 19:21
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

     Pl Name                         Jg Verein                                            Zeit 



Kurz Schüler   -  14  (10 3.4 km  100 Hm   9 P    

      1 Fuchs Arne                   96 TSG Helberhausen                                 25:44 
      2 Schmitt Oliver               96 TSG Helberhausen                                 35:39 
      3 Klein Hagen                  97 OL AG Gymnasium Netphen                          37:36 
      4 Hoffmann Johannes            97 TuS Müsen                                        39:58 
      5 Fuchs Torben                 98 TSG Helberhausen                                 42:25 
      6 Braukmann Phillip            96 TV Eichen                                        45:32 
      7 Stötzel Phillip              95 TSG Helberhausen                                 46:12 
      8 Roth Nils                    99 TuS Müsen                                        50:10 
      9 Wiechert Benedikt            97 TuS Ferndorf                                     54:03 

        Rath Tillmann                97 TuS Fellinghausen                               Fehlst 



Kurz Schülerin - 14  (3)  3.4 km  100 Hm   9 P    

      1 Gierlach Julia               95 WOLF Haltern                                     34:39 
      2 Fischer Nicole               98 TuS Müsen                                      1:11:58 

        Hirsch Merle                 99 TuS Müsen                                       Fehlst 



Kurz männl. ab 15  (11)   3.4 km  100 Hm   9 P    

      1 Tomasi Julian                94 OL AG Gymnasium Netphen                          24:28 
      2 Stötzel Sven                 84 TuS Müsen                                        27:58 
      3 Moll David                   94 TV Büschergrund eV 1957                          29:53 
      4 Löschner Frank               59 TV Büschergrund eV 1957                          32:47 
      5 Stücher Johannes             89 OL AG Gymnasium Netphen                          33:23 
      6 Sting Christian              88 OL AG Gymnasium Netphen                          33:47 
      7 Neus Florian                 86 TSG Helberhausen                                 37:40 
      8 Hackler Sebastian            87 TV Kreuztal                                      37:45 
      9 Heimes Dirk                  49 SC Fretter                                       39:56 
     10 Sperber Frank                63 WOLF Haltern                                     44:37 
     11 Bänfer Arnd                  69 TV Feudingen                                   1:58:05 



Kurz weibl. ab 15  (7)    3.4 km  100 Hm   9 P    

      1 Selchow Uschi                66 TV Allenbach                                     40:32 
      2 Gierlach Maria               58 WOLF Haltern                                     54:43 
      3 Wanner Alexandra             58 TV Büschergrund eV 1957                        1:07:36 

        Bäumer Uta                   70 TV Büschergrund eV 1957                         Fehlst 
        Schwarz Elke                 66 TV Büschergrund eV 1957                         Fehlst 
        Wickel Anja                  69 TV Büschergrund eV 1957                         Fehlst 
        Schaldach Kathrin               TV Büschergrund eV 1957                         Fehlst 



Pok m Jugend 15-18  (5)   5.6 km  210 Hm   10 P   

      1 Weise Julian                 93 TVE Netphen                                      44:00 
      2 Jankowski Alfred             94 OL AG Gymnasium Netphen                        1:15:27 
      3 Rosemann Kevin               93 OL AG Gymnasium Netphen                        1:15:37 
      4 Huwer Jonas                  94 OL AG Gymnasium Netphen                        1:16:37 
      5 Rollwagen Manuel             91 TV Schmallenberg                               2:18:50 



Pok w Jugend 15-18  (6)   4.3 km  130 Hm   9 P    

      1 Fuchs Marie                  94 TSG Helberhausen                                 38:50 
      2 Kleist Meike                 92 TSC Eintracht Dortmund                           43:14 
      3 Dreisbach Gesa               92 TuS Müsen                                        45:47 
      4 Menn Natalie                 94 TSG Helberhausen                                 48:03 
      5 Gierlach Anna                93 WOLF Haltern                                     49:58 
      6 Wünsche Lena                 91 TV Schmallenberg                               2:14:08 



Pok Männer 19-44  (16)    7.0 km  260 Hm   9 P    

      1 Späth Felix                  90 TuS Müsen                                        41:18 
      2 Prunsche Christoph           92 TuS Lübbecke-Abt. OL                             51:20 
      3 Duesmann Christian           91 TuS Lübbecke-Abt. OL                             54:49 
      4 Riechers Sören               87 TG Bielefeld                                     56:26 
      5 Britwum Christian               TuS Müsen                                        57:29 
      6 Fuchs Wolfgang               66 TSG Helberhausen                                 58:08 
      7 Urbanietz Florian            88 DJK Adler 07 Bottrop                           1:01:24 
      8 Berse Stefan                 86 WOLF Haltern                                   1:04:35 
      9 Glowka Niklas                87 TSC Eintracht Dortmund                         1:05:22 
     10 Bliss Peter                  86 TV Büschergrund eV 1957                        1:36:18 
     11 Hoffmann Phillip                TV Büschergrund eV 1957                        1:40:23 
     12 Volkov Sergey                73 WOLF Haltern                                   1:40:27 
     13 Vieten Mathias               72 TV Büschergrund eV 1957                        1:41:29 
     14 Zander Robin                 88 TV Büschergrund eV 1957                        1:49:00 

        Riffelmann Mathias           89 TV Schmallenberg                                Fehlst 
        Knoche Jens                  81 TV Schmallenberg                                Fehlst 



Pok Frauen 19-44  (6)     5.6 km  210 Hm   10 P   

      1 Dreisbach Svea               86 TuS Müsen                                        49:51 
      2 Stötzel Sabine               81 TV Kredenbach-Lohe                               50:08 
      3 Setzer-Britwum Ulrike        59 TuS Müsen                                        53:32 
      4 Dreisbach Dana               89 TuS Müsen                                        56:30 
      5 Urbanietz Sandra             89 DJK Adler 07 Bottrop                             59:53 
      6 Höfner Sylke                 69 WOLF Haltern                                   1:23:06 



Pok Männer  45 -  (12)    5.6 km  210 Hm   10 P   

      1 Gieseler Walter              45 TuS Fellinghausen                                47:12 
      2 Wanner Nicolaj               62 TV Büschergrund eV 1957                          49:11 
      3 Wickel Kersten               63 TV Büschergrund eV 1957                          50:10 
      4 Höfner Bernd                 54 WOLF Haltern                                     52:57 
      5 Kleinow Ralf                 61 TV Büschergrund eV 1957                          52:58 
      6 Gierlach Peter               58 WOLF Haltern                                     55:21 
      7 Nüs Peter                    45 TuS Dahlbruch                                    56:54 
      8 Blöcher Günter               40 TV Eichen                                      1:03:53 
      9 Moll Dietmar                 59 TV Büschergrund eV 1957                        1:04:47 
     10 Menn Joachim                 57 TV Allenbach                                   1:09:57 
     11 Herbrand Jörg                45 Ski Club Duisburg                              1:22:44 

        Gangloff Renke               43 Ski Club Duisburg                               Fehlst 



Pok Frauen   45 -  (5)    4.3 km  130 Hm   9 P    

      1 Fuchs Heike                  64 TSG Helberhausen                               1:06:49 
      2 Roth Sylvia                  62 TSG Helberhausen                               1:07:19 
      3 Blöcher Helga                37 TV Eichen                                      1:08:42 
      4 Knoche-Rinke Manuela         60 TV Schmallenberg                               2:23:02 

     AK Knauth Stefanie              83 TSG Helberhausen                               1:06:46