LRL RömerwegSo 13.03.2005 18:28
Ergebniserzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



H19  (16)      8.830 km  290 Hm   23 P     

    1        Axel Fischer                 76 Bielefelder TG                  49:52 
    2        Christian Franke             75 OLG Siegerland                  51:55 
    3        Christian Roßnegger          72 Bielefelder TG                  54:29 
    4        Roman Schulte-Zurhausen         DJK Adler 07 Bottrop            58:39 
    5        Götz Hofmann                 76 OLG Siegerland                  64:22 
    6        Johannes Zenke                  Bielefelder TG                  67:45 
    7        Andreas Maltig               69 SU Annen                        68:07 
    8        Kolja Schulte-Zurhausen         DJK Adler 07 Bottrop            70:01 
    9        Anton Kukhtin                   TK Hannover                     75:11 
   10        Carlo Hahn                   85 OLG Siegerland                  75:18 
   11        Volker Caspari               73 TG Lage                         83:16 
   12        Torben Glowka                85 TSC Eintracht Dortmund 48/95    83:19 
   13        Stephan Wolthaus             72 DJK Adler 07 Bottrop            87:56 
   14        Stephan Berse                86 WOLF                            91:01 
   15        Andi Kietsch                    TK Hannover                     91:57 

   AK        Bert Schmidt                 72 ASG                             69:34 



H35  (6)       7.110 km  230 Hm   18 P     

    1        Peter Depta                  65 SU Annen                        51:04 
    2        Leo Seib                        TK Hannover                     55:13 
    3        Reinhard in der Stroth       51 Osnabrücker TB                  57:12 
    4        Volker Moll                  62 OLG Siegerland                  67:00 
    5        Karsten Kolbe                67 TSC Eintracht Dortmund 48/95    69:44 
    6        Frank Rüdel                  61 DJK Adler 07 Bottrop            95:31 



H18  (4)       7.110 km  230 Hm   18 P     

    1        Sören Riechers               87 Bielefelder TG                  54:49 
    2        Florian Urbanietz            88 DJK Adler 07 Bottrop            61:56 
    3        Niklas Glowka                87 TSC Eintracht Dortmund 48/95    63:01 
    4        Frederik Hanses              88 OLG Bramgau                     68:45 



D19L  (4)      5.720 km  200 Hm   17 P     

    1        Monika Depta                 70 SU Annen                        36:13 
    2        Elisa Dresen                 80 Bielefelder TG                  38:16 
    3        Jenny Seib                      TK Hannover                     45:21 
    4        Sabine Stötzel               81 OLG Siegerland                  59:39 



H45  (14)      5.720 km  200 Hm   17 P     

    1        Hans-Joachim Glowka          58 TSC Eintracht Dortmund 48/95    41:26 
    2        Franz-Josef Dirkes           59 OLG Bramgau                     47:03 
    3        Wolfgang Wöldecke               SC Melle 03                     54:06 
    4        Harry Hirscher               59 TSV Brockum                     54:47 
    5        Dieter Kleist                54 TSC Eintracht Dortmund 48/95    57:31 
    6        Michael Zwicke               58 DJK Adler 07 Bottrop            58:32 
    7        Yurij Krassowizkij              OLF Mainz                       59:59 
    8        Matthias Berse               58 WOLF                            60:01 
    9        Wolgang Mertens              53 RSV Hannover                    66:09 
   10        Henning Käppele              58 OLG Siegerland                  72:14 
   11        Eric Gordon                  57 SG 74 Hameln                    75:30 
   12        Gunter Mücke                 56 RSV Hannover                    83:06 
   13        Joachim Menn                 57 OLG Siegerland                  92:19 
   14        Claus-Dieter Wittek          55 WOLF                            94:48 



H17K  (6)      5.720 km  200 Hm   17 P     

    1        Sebastian Schmetzke          78 DJK Adler 07 Bottrop            48:37 
    2        Daniel Schneider             74 TG Lage                         54:36 
    3        Thies Knoll                  74 Bielefelder TG                  56:43 
    4        Christian Gieseler              OLG Siegerland                  57:28 
    5        Nick Dahmer                  75 TG Lage                         66:28 
    6        Frank Diener                 65 Bielefelder TG                  86:44 



D18  (1)       5.310 km  180 Hm   14 P     

    1        Anna Niehues                 87 OLG Siegerland                  74:08 



D35  (3)       5.310 km  180 Hm   14 P     

    1        Claudia Kleist               69 TSC Eintracht Dortmund 48/95    54:20 
    2        Martina Hollmann             65 Bielefelder TG                  67:24 
    3        Petra Moll                   66 OLG Siegerland                  80:58 



H16  (9)       5.310 km  180 Hm   14 P     

    1        Constantin Klause            89 DJK Adler 07 Bottrop            49:48 
    1        Heiko Elberg                 89 TuS Bramsche                    49:48 
    3        Tilman Grunau                89 DJK Adler 07 Bottrop            53:41 
    4        Winfried Schreiber           90 TuS Bramsche                    54:16 
    5        Christoph Wöldecke              SC Melle 03                     59:33 
    6        Georg Rath                   89 OLG Siegerland                  63:13 

             Moritz Rother                90 DJK Adler 07 Bottrop           Fehlst 
             Moritz Großerhode            89 TuS Bramsche                   Fehlst 
   AK        Heinz Böwer                  90 OLG Bramgau                     57:05 



H55  (10)      5.310 km  180 Hm   14 P     

    1        Dieter Schlaefke             48 DJK Adler 07 Bottrop            45:19 
    2        Karl Keddy                   42 TSC Eintracht Dortmund 48/95    50:53 
    3        Peter Nüs                    45 OLG Siegerland                  51:24 
    4        Heinz Friedrich Pape         50 TG Lage                         53:40 
    5        Karl Drexhage                34 SU Annen                        56:30 
    6        Walter Giesler                  OLG Siegerland                  57:40 
    7        Bernhard Kalfhues            45 OLG Bramgau                     63:52 
    8        Ulrich Gödtner               47 WOLF                            69:38 
    9        Josef Tuttmann               41 WOLF                            75:38 
   10        Hilmar Hovestadt             50 WOLF                            89:16 



D16  (3)       4.790 km  120 Hm   14 P     

    1        Elisabeth Seib                  TK Hannover                     48:29 
    2        Jess Davis                      TK Hannover                     55:12 
    3        Sandra Urbanietz             89 DJK Adler 07 Bottrop            77:00 



D17K  (10)     4.790 km  120 Hm   14 P     

    1        Anja Vogel                   81 Bielefelder TG                  57:51 
    2        Sandra Henrich               74 OLG Siegerland                  63:10 
    3        Dörte van Straaten           83 TuS Stemwede                    64:03 
    4        Jessica Friedl               85 TSV Brockum                     70:34 
    5        Gabriele Niemeier            58 TuS Stemwede                    79:06 
    6        Pia Caspari                  74 TG Lage                         80:50 
    7        Anika Friedl                 88 TSV Brockum                     87:52 
    8        Elsbeth Kröger               57 TuS Stemwede                    91:03 
    9        Silvia Woettki               57 DJK Adler 07 Bottrop           103:10 
   10        Charlotte Friedl             59 TSV Brockum                    107:46 



D45  (5)       4.790 km  120 Hm   14 P     

    1        Galina Krassowizkaja            OLF Mainz                       46:57 
    2        Ulrike Wöldecke                 SC Melle 03                     56:58 
    3        Ute van Straaten             54 TuS Stemwede                    57:36 
    4        Barbara Glowka               60 TSC Eintracht Dortmund 48/95    58:56 
    5        Ursula Mücke                 57 RSV Hannover                    85:03 



D55  (6)       4.110 km  80 Hm   12 P      

    1        Uta Breckle                  40 Bielefelder TG                  47:41 
    2        Kathy Deuber                 43 Bielefelder TG                  48:09 
    3        Ruth Renner                  41 Bielefelder TG                  57:07 
    4        Margret Kalfhues             44 OLG Bramgau                     65:09 
    5        Elisabeth Drexhage           39 SU Annen                        66:30 
    6        Ingrid Dahme                 38 RSV Hannover                    71:45 



H65  (4)       4.110 km  80 Hm   12 P      

    1        Siegmar Breckle              38 Bielefelder TG                  42:41 
    2        Hans-Georg Dahme             33 RSV Hannover                    52:29 
    3        Günter Brusdeilins              Bielefelder Ski Club            82:01 

             Klaus Romberg                35 Osnabrücker TB                 Fehlst 



D14  (2)       4.030 km  80 Hm   11 P      

    1        Meike Kleist                 92 TSC Eintracht Dortmund 48/95    41:07 

             Laura Michel                 92 OLG Siegerland                 Fehlst 



H14  (5)       4.030 km  80 Hm   11 P      

    1        Christoph Prunsche           92 TuS Lübbecke                    25:26 
    2        Arvid Glowka                    TSC Eintracht Dortmund 48/95    32:30 
    3        Jaroslaw Krassowizkij           DJK Adler 07 Bottrop            50:00 
    4        Lukas Ansteeg                92 DJK Adler 07 Bottrop            52:07 
    5        Felix Späth                  91 OLG Siegerland                  52:11 



D12  (1)       3.830 km  60 Hm   10 P      

    1        Linda Beckmann               93 DJK Adler 07 Bottrop            66:26 



H12  (2)       3.830 km  60 Hm   10 P      

    1        Alvar Penning                94 TuS Lübbecke                    38:11 
    2        David Moll                   94 OLG Siegerland                  60:32 



Anf.  (1)      3.830 km  60 Hm   10 P      

    1        Walter Hagedorn                 TuS Bramsche                    98:44 



H10  (1)       2.970 km  60 Hm   8 P       

             Christoph Kipp               95 TuS Lübbecke                   Fehlst